Тимур Карамов – победитель и дважды серебряный призер Всероссийских соревнований по конькобежному спорту на призы Валерия Муратова

28.03.2017, 15:36
Оригинал

Ученик средней общеобразовательной школы №59 г. Чебоксары, воспитанник отделения конькобежного спорта спортивной школы №2 Тимур Карамов стал победителем Всероссийских соревнований по конькобежному спорту на призы заслуженного мастера спорта Валерия Муратова в беге на 500 метров и занял второе место в беге на дистанцию 1000 метров.

Подопечный тренера Никандрова Александра Валентиновича по сумме многоборья выиграл серебряную медаль. Соревнования проходили в г. Коломна с 25 по 27 марта.

Администрация Московского района г. Чебоксары поздравляет Тимура Карамова и его тренера с хорошим выступлением соревнованиях и желает успехов в учебе и спорте.

Московский район г.Чебоксары

Источник: gov.cap.ru
14.06.2017, 12:23

Уфимец Тимур Сафин выиграл серебряную медаль чемпионата Европы-2017 по фехтованию

Уфимец Тимур Сафин выиграл серебряную медаль чемпионата Европы-2017 по фехтованию Фото: Федерация фехтования России Уфимец Тимур Сафин выиграл серебряную медаль чемпионата Европы-2017 по фех..

27.12.2016, 20:24

В России появился новый штамм ВИЧ

В России сместился основной штамм вируса ВИЧ A1 с добавлением нового агента AG, который занесли мигранты из Центральной Азии. Полученный штамм А63 гораздо более опасен, чем его «родители». Об этом пре..

15.03.2017, 0:21

«Кубок администраций – 2017»

12 марта 2017 года во Дворце спорта «Красава» д. Кондратово Пермского муниципального района в 18-ый раз состоялись финальные соревнования по волейболу среди работников органов местного самоуправлен..

09.05.2017, 6:39

Из Пулково в Брянск открылись регулярные рейсы S7

Они будут выполняться дважды в неделюПрямые перелеты между Брянском и Северной столицей не выполнялись с прошлого январяФото: Александр ГЛУЗ Авиакомпания S7 приступила к выполнению прямых регулярны..

10.04.2017, 18:57

В Сахалинской области утверждены составы юношеской и юниорской сборных команд по кендо

29-30 апреля в Благовещенске состоится первенство Дальневосточного федерального округа по кендо. В категории юношей 11-14 лет островной регион представят: Леон Клюев (2 дан, серебряный призер перве..

14.12.2016, 10:27

В Чите пройдет первенство по спортивному туризму

Открытое Первенство Забайкальского края по спортивному туризму "дистанции - горные" пройдет в Чите 18 декабря. ? Соревнования пройдут в "Дворце пионеров" по адресу Ул. Журавлева, 7..

10.02.2017, 14:50

Международная панорама

Представитель Кубани – призёр чемпионата мира по конькобежному спорту. В Южной Корее проходит чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. В забегах на 500 метров от..

07.09.2016, 19:01

Хотите увидеть самых сильных мужчин в Тынде? Приходите в гостиницу «Юность»

10 сентября в 13.00 там начнутся соревнования по гиревому спорту в честь Дня города. Комитет по физкультуру и спорту г. Тынды также сообщает, что в честь Дня города будут проводиться следующ..

27.05.2016, 7:07

В Красноярке стартует сезон уличного баскетбола

В Красноярске 29 мая в 16.00 на площадках центра уличного баскетбола острова Татышев состоится открытие нового сезона турниров на призы баскетбольного клуба «Енисей», а также студенческий фестиваль..

10.06.2016, 23:14

Спортсменка из г. Шахты стала чемпионкой Европы по плаванию в Германии

Фото со страницы vk.com Спортсменка Валерия Бабешко из города Шахты стала чемпионкой Европы по плаванию 2016. Соревнования среди людей с ограничениями по зрению проходят в Германии. 15-летняя Валер..

11.11.2016, 23:06

Владимирская спортсменка выиграла международные соревнования по пауэрлифтингу

Вера МуратоваФото: Администрация Владимирской областиВера Муратова стала первой на "Серебряной штанге" Представительница Владимирской области Вера Муратова завоевала золото на международных соревно..